Зачем мы здесь...
Ответ у всех конечно разный..
Могу сказать я о себе.
Я не поэт, а слабо пишущий прозаик,
И лишь порой мне что то удалось...
И то лишь потому что я пишу о главном,
Конечно для себя и только для себя,
А там как всё сложилось,
Я всё к тому что многого не надо ждать,
Нас прочитали и забыли,
И всё таки спасибо вам
За то что с нами были..
Быть может лишь один стишок,
А может быть и боле,
Скажите что ещё желать!?
Не 140 же миллионов!?
Свидетельство о публикации №126061304159
