Зачем мы здесь...

Зачем мы здесь? Вопрос не прост...
Ответ у всех конечно  разный..
Могу сказать я о себе.
Я не поэт, а слабо пишущий прозаик,
И лишь порой мне что то удалось...
И то лишь потому что я пишу о главном,
Конечно для себя и только для себя,
А там как всё сложилось,
Я всё к тому что многого не надо ждать,
Нас прочитали и забыли,
И всё таки спасибо вам
За то что с нами были..
Быть может лишь один стишок,
А может быть и боле,
Скажите что ещё желать!?
Не 140 же миллионов!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →