Где же всё это было
Жизней мелькали строки.
Не было мысли, чтобы
Думать, что одиноки.
Но их судьба столкнула,
Будто составы ветка
Плавно с пути свернула
В сердце поставить метки.
В душах одновременно
По волшебству, быть может,
Стала расти вселенная,
Чувства вдохнув, до дрожи.
Всё не могли осмыслить,
Взгляды уже искрили.
Объединяли мысли.
И в безвременье были.
Тянутся руки навстречу,
Трудно поверить в сказку.
Нежность окутала плечи,
Лишними стали маски.
Сердце в груди частило.
Звук унисоном вторит.
Где же всё это было…
Звуки, как будто, с моря.
Чайки кружатся рядом,
Волн набежавших всплески.
Падают в душу взгляды,
Но без движений резких.
Как утонуть во взгляде
Вряд ли расскажет кто-то.
Пишем стихи в тетрадях,
Мчатся в экспромты ноты.
Послышались звуки песни
Сразу, на первых звуках,
Чувствам во взглядах тесно,
Но видим себя друг в друге…
* * *
Свидетельство о публикации №126061300415
И губы, сердца и руки.
Бездонными были взгляды,
Лишь не было тут разлуки.
Мне понравилось, Алиночка!
Твои стихи всегда с междустрочьями!
И разгадывать их
интересно!
С теплом и уважением.
Людмила Пчелина 3 14.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
Чуткая душа!
Обнимаю сердечно!
Кор Алина 14.06.2026 23:21 Заявить о нарушении
