От упрямых ветров не поднять головы
не поднять головы.
Ветер как-то всегда
настигает врасплох.
Он такой же, как я
и такой же как ты
Исчезает на выдох,
являясь на вдох.
Ангел белый танцует
в больной темноте,
Он всегда возникает
с приходом тревог.
Тени падают на обездоленность стен,
Огибая разметки границ
и дорог.
Мы совсем на краю,
мы ступаем за край,
Дальше бездна и наш
будет прерван полет..
Хочешь, будь далеко,
только не умирай!
Без тебя опустеет совсем небосвод.
Я поверю глазам
монотонных светил
И сольюсь с высотой
этих зыбких небес.
Отыщу сотни храмов, сбиваясь с пути
И пойму, что ты есть,
что ты все-таки есть.
07.06.2026г
Свидетельство о публикации №126061304149
Пусть не для всех а только для меня
Ведь без тебя на всей большой планете
Я просто бы не смог прожить ни дня.
И пусть разлука сердце угнетает
Мне послана тобой благая весть
Пусть где тебя найти никто не знает,
Но знаю я что ты на свете есть.
И знание об этом дарит крылья
Смогу любую одолеть беду
Мне смысл есть прикладывать усилия
И я тебя когда нибудь найду.
Когда это случится я не знаю
Судьбы не бесконечен произвол
Когда же я найду тебя родная
Скажу тебе-ну здравствуй, я пришёл.
👍🥰🤗💖
Виктор Дидяев 2 14.06.2026 04:48 Заявить о нарушении
Хорошая строчка!!
Благодарю за стихи и доброе отношение!
Лариса Бархатова 14.06.2026 07:37 Заявить о нарушении
