Настроение ноль
Словно сети большие плету
Чувств к тебе у меня не осталось
И с тобой моя жизнь как в плену
А когда по стеклу я рукою
Вдруг смахну пережитую боль
Жизнь прошла как под бурной грозою
И в конце настроение ноль
Почему не хватило мне воли
Чтобы вовремя сети порвать
Не сумели мы как в фарандоле
Цепь руками свою разорвать
А когда по стеклу я рукою
Вдруг смахну пережитую боль
Жизнь прошла как под бурной грозою
И в конце настроение ноль
Свидетельство о публикации №126061304148
