ЧТО ЗА МАЙ!
Была жара, потом морозы…
Все терпит бедный человек,
Слегка волнуются березы.
Ну, вот и вишня зацвела,
Ей ни по чем как будто холод.
Но все же хочется тепла,
Чтоб быть беспечной и веселой.
А за окном все пляшет дождь,
А в огороде всюду лужи…
А майский ландыш так хорош!
А у людей продрогли души…
24.05.2026
Свидетельство о публикации №126061304086
