Каждым утром, каждой ночью
Не пытайся, не залечишь.
Помнишь губы, бедра, плечи...
Век любви недолговечен.
В сердце соль лежит пудами,
Жизнь потом ещё подсыпет.
Счастье, знай, уже не с нами,
Где-то ездиет на джипе.
Что останется? Лишь ветер!
Будет рвать нам души в клочья!
Помню: лучшим был на свете
Каждым утром, каждой ночью.
Вдохновило:
http://stihi.ru/2009/09/12/2784
Сергей Лузгин
http://stihi.ru/avtor/2199001734302
Спасибо, Сергей!
Свидетельство о публикации №126061304079
