Каждым утром, каждой ночью

Боль в душе почти навечно:
Не пытайся, не залечишь.
Помнишь губы, бедра, плечи...
Век любви недолговечен.

В сердце соль лежит пудами,
Жизнь потом ещё подсыпет.
Счастье, знай, уже не с нами,
Где-то ездиет на джипе.

Что останется? Лишь ветер!
Будет рвать нам души в клочья!
Помню: лучшим был на свете
Каждым утром, каждой ночью.

Вдохновило:
http://stihi.ru/2009/09/12/2784
Сергей Лузгин
http://stihi.ru/avtor/2199001734302

Спасибо, Сергей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →