Лучше не делать ничего...
И "узел затянуть потуже",(*)
Дабы решением своим,
Прекрасный Мир не сделать хуже...
***
* Узел хотелок и желаний,
От коих множество страданий...
Вариант 2
Уж лучше ничего не делать,
И пламя гнева погасить,
Отдать судьбу на волю рока,
И просто, безмятежно жить...
Свидетельство о публикации №126061304072
Тогда не стоит нам писать,
Чтобы других не раздражать.
Других: маститые поэты.
Себе и вам пишу об этом
С уважением
Шатунова Людмила 15.06.2026 17:42 Заявить о нарушении
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Анатолий Лукьянович Козин 15.06.2026 19:18 Заявить о нарушении
Западные политики не смогут жить без гадостей против России... Одного удачно нашли, второй объявляется, заметьте, как он рвётся в гадёныши.
А вам и вашей семье желаю здоровья и благополучия.
Шатунова Людмила 16.06.2026 04:59 Заявить о нарушении
Но я имел ввиду политиков, которые придя к власти,готвят к войне свои страны.
А творческая деятельность полезна и для общества и для здоровья.
С уважением!❤️❤️❤️
Анатолий Лукьянович Козин 16.06.2026 07:07 Заявить о нарушении
