Жил я скажу-не напрасно
Жил я скажу-не напрасно
Жил я красиво, прекрасно
Черная сила опасна
От нее берегу я себя
От нее берегу я тебя
Догорает огонь и не тлеет
Жизнь моя-она будет Твоею
Цель Земля?-суета, безнадега
Тьма и ржа и кривая дорога
Я тебя на руках понесу
Тяжелы, тяжелы мои ноги
Я тебя на руках понесу
Сквозь огонь пронесу и немного
Нам осталось до счастья, до Рая
Пронесу я тебя умирая
***
Свидетельство о публикации №126061304043
