обыкновенность
красивую картинку.
оттенок розовый,
красивые шелка,
интересная прическа,
походка и осанка...
ох, как легка!
и мне в ноги падал
даже Аполлон
он пел бы песнь о том
как сильно он влюблён
делил бы боль он лишь со мной
и радости веселые моменты
он пел бы серенады под луной
и мчал ко мне бы до рассвета.
но правда в том, что это
бред.
едут буквы -
жрут слова.
и та картинка -
ерунда.
я все не то, что так хотел
о превеликий Аполлон.
ему поклоны бить не стану
и розовым - предпочитаю мрак
в голове лишь беспорядок
и все это для меня, конечно, не пустяк.
Свидетельство о публикации №126061300399
