Роскошь рефлексии
Посмотрите на реакцию животных, которые видят смерть своих детёнышей: разве они не понимают? Разве они не скорбят и не видят, что осталась только оболочка, а дух — и всё, что делало этого ребёнка твоим, — исчез?
Думаю, драматургия заключается в том, что люди стали слишком хорошо жить. Животные не меньше знают о смерти, чем вы, просто им некогда ныть и задумываться об этом, потому что каждый их день — это выживание.
Свидетельство о публикации №126061300394
