Люблю твои прикосновенья
Объятья, нежность, доброту.
Ты для меня как день весенний,
И без тебя я не смогу...
Без взгляда, что наполнен лаской,
Без теплоты твоей руки.
Порою кажется всё сказкой,
Но всё же рай - ты для души.
И ох, как жду твои сообщенья,
И с нетерпеньем - наших встреч,
Чтоб рядом провести мгновенье
И вновь услышать твою речь.
Ещё бывает, ты смущаешь
Меня прям так, аж не могу.
И, может, тоже ты скучаешь
При взгляде ночью на луну?
И да, случается, ревную,
Ведь не хочу тебя терять.
Но не подумай - доверяю,
Мне просто страшно представлять:
Вдруг мы расстанемся с тобою?..
Однажды, раз и навсегда...
И я останусь вместе с грустью
На очень долгие года?..
Ну, а сейчас, я благодарна
За то, что ты рядом со мной.
И я люблю тебя безгранно,
Ведь очень счастлива, родной!
Свидетельство о публикации №126061303938
