Мой кораблик
В океане, волна за волной.
Если ветер попутный, я ход прибавляю.
Но бывает и встречный порой.
А волна поднимает все выше и выше,
И уже где-то здесь небеса.
Только кажется мне, что у мира нет крыши,
Только синяя полоса.
Чувство страха пропало, я стою у штурвала.
Я доверюсь судьбе и богам.
Если вера в себя во мне не пропала,
Мой корабль пройдет по волнам.
Я плыву в океане, вокруг приключенья,
Пройду я сквозь ветер и штиль.
Я такой не один, я не исключенье.
Пусть мне парус поможет и киль.
Свидетельство о публикации №126061303915
