Женская логика или как взвесить кота
Срочно надо на диету
Без жены, без лишних спОров
Я решУ проблему эту.
У меня ж ай кью за двести,
Университет опять же,
Как то эту “рОжу” взвЕсить
Я смогу без инструктажа.
Я кота засунул в сумку,
На безмен её подвесил,
Но из сумки недоумка
Не успел поймать… Не взвесил!
Из спортивной сумки точно
Убежать котЭ не сможет -
Там сидеть он будет прочно,
Если в сумку не наложит.
Молния над ним сомкнулась,
Ставлю на весы поклажу.
Сумка вздулась. покачнулась
И упала - что за лАжа.
А из сумки мат отборный
На кошачьем, видно, слэнге.
Мне кричит: “Ты волк позорный!
Замурован я в застенках!”
Вытащил кота из сумки,
Дал ему чуть-чуть вкусняшки.
Обломал он все задумки,
Но ай кью. как грузом тяжким
Не даёт мозгам покоя -
На весы без сумки ставлю.
Думал, этим успокою,
На весах стоять заставлю.
Но котяра исчезает,
Только руки отпускаю.
Как же взвесить? Кто-то знает?
Я с ай кью своим - не знаю…
Тут жена домой вернулась,
Я к ней с горестным рассказом,
А она мне улыбнулась
И решила это сразу -
Вес свой быстро записала
И кота берёт на руки.
На весы с котярой встала -
Хорошо, видать, хитрюге.
Дальше действия простые -
Вычли вес жены из суммы….
Где решения взрывные?
Нет - мужчина, всё ж, разумней.
Ведь мужчина, создавая
Трудности себе повсюду -
Этим волю закаляет
И всегда умнее будет!
Свидетельство о публикации №126061303883
Но я снова пью за них, до дна бокал яда веществ.
View camera, как говна. Все звезды в кого ни плюнь.
Но я эту биомассу, нахуй, всех в комок слеплю.
Бигден 13.06.2026 13:47 Заявить о нарушении
