Возвращение Эдема
И Эдема больше нет..
Как я далеко зашла,
И не вижу солнца свет.
В лабиринте пустоты,
Сел туманом плотный мрак..
Но свечой слова внутри,
Зажигают мой маяк:
"Поднимайся, выход есть!
Зацветут твои сады.
Мост спасенья - это крест,
Выход из кромешной тьмы.
И куда б ты не зашла,
Есть надежда, и любовь,
Сможешь снова задышать
Сбросить тяжесть от оков."
Со Христом я не одна,
Даже если ночь черней.
И не скроет боль, вина,
Свет любви Его очей!
Я свободна, я жива,
Снова делаю шаги.
Курс держу на Небеса,
И Эдем во мне, внутри.
О. Светличная
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061303848
