Неподъемный вес
Кинуть в жизни нужно клич,и всё ясно осознать.
Не бывает,только вверх,иногда,нужно упасть.
Не берите ношу сверх,чтобы разом не пропасть.
То,что нам,дает Всевышний,ровно столько,унесём.
Если будет,грамм там лишний,то к чертям,мы упадём.
Но паниковать не стоит,если низко,ты упал.
Вверх Господь,ступени строит,если всё ты осознал.
Если честен,сильный духом,то тебя не победить.
Обладаешь ты и слухом и не стоит,ныть,скулить.
Слушай ангелов,советы,уважай Богов,приметы.
И без страха,в даль иди,счастье будет,в переди.
Не пугайся,нет сдесь страха,всё всегда,перед тобой.
Буть простым,ты как рубаха, на Луну, почаще вой.
Выплесни,всю злость и мерзость,на всегда,ты из души.
Украти не много дерзость и грехи, все в камыши.
Выброси и притопи и не вспоминай,о них.
Кровью больше,не крапи и пиши свой дальше,стих.
(БАТЮШКА) 13.06.2026.
Свидетельство о публикации №126061303812
