Загорелись звезды ль от зари
Будто близким,в пламени неоном
И за темны дали фонари
Зацепились маленьким плафоном
Вот и видно,тьмы на свете нет
Словно в церкви,загорелись свечи
Может там,которых уже нет
Божье Царство-потихоньку лечит
Может слезы-звездами летят
И грехи тяжелые,сгорают
И по ним ли листья шелестят
Как огнём зеленым-подрастают
Этот свет,как вечное тепло-
Словно открывает наши души
И не время ль в речке потекло
За день так уставшее,на суше
Словно жизнь,проходит за окном
Все же-на ногах,и все же-птица,
И луне под тёмным потолком
Отчего то хочется,светится
Свидетельство о публикации №126061303806
