Деньги сквозь пальцы
Смотрим в витрину — и пульс уже в такт,
Карта горит в руке, сумка зовёт опять,
Думал, зачем это мне, но не могу устоять!
Припев:
Мои деньги утекают, тихо, как вода,
Покупки тянут в бездну, без труда!
Нам всего мало, нам всего мало,
Монеты, как песок, сквозь пальцы — и в поток!
Нам всего мало, нам всего мало,
Крутимся, как волчок, и тратим на износ!
2.Вроде всё под рукой, но внутри огонь,
Каждый новый чек, снова жжёт ладонь,
Брал на чуть-чуть, стал тянуть ещё,
Счастье в пакете есть, только на час всего!
3.Я бы сказал «Стоп», но вновь покупать хочу,
Слышу свой пустой карман, и ему шепчу:
«Где же, конец этому, кто бы мне помог»,
А я со своим желанием, снова — на поводок!
Свидетельство о публикации №126061303784
