Устали от войны
Зло несётся над
. жизнью
На Земле... Оголтело
Как же уже война эта
. надоела!!!
Нужна она лишь
Кучке умов оборзелых...
. людям
Же простым на Земле
Мир_ нужен! Только
. МИР!!!
Целыми днями и даже
Ночами в белгородской
. области
Оповещения: займите все
Укрытия. Летит, летит
Дрон_ будет бить машину...
И редко скажут: небо чистое!
Вопрос: а жить когда???
И как? Наверняка
Кто ответит? Терпите...
Вы же_ приграничье...
Но, мы же гражданские
. люди!!!
Каждый день погибают
Наши знакомые и
Родные... Разве мы не
Имеем права у Мин
Обороны_ просить
. защиты???
Свидетельство о публикации №126061303778
