На чужом несчастье счастье
Ничего: ни дома, ни дворца.
Пусть свои усилия утроишь,
Вытирая пот со лба, с лица.
Пусть в трудах, не опускаешь руки,
Кажется, что всё давно твоё.
Счастье вскоре превратится в муку.
И склюёт посевы воронье.
Прежде, чем прибрать к рукам чужое,
В чей-то жизни выключая свет.
Убедись, настолько ли родное,
Что ты забираешь? Да иль нет?
Убедись, разорваны ли нити:
Что творят, не ведают порой,
На игле критических событий,
Самые родные муж с женой.
Если третьей встала между ними,
На чужие слезы не глядя.
Будь ему пожизненно рабыней,
Из семьи мужчину уводя.
Покупай в киоске сигареты,
Сказано метнуться, так беги.
Щи вари и жарь ему колеты,
Начищай до блеска сапоги.
Забирай себе чужого мужа,
Что жены боялся, как огня.
Он мне точно более не нужен.
Не моя стихия, не моя.
А чего вы оба так боитесь?
Что измены стал известен факт.
Бонусом для гнева? Да, акститесь!
"Сука не захочет, кобель..." Fuck!
Зря боялись! Вера в святость мужа
Мне мешала пережить развод.
Знала б правду, сразу сел бы в лужу,
Что сам и наделал. Прошёл год.
Так или иначе, я б узнала,
Но в привычке было доверять.
Никогда его не проверяла,
Думала, что низко проверять.
Не читала личных переписок,
Не смотрела почту и "Контакт"
Когда доверяешь, нет и мысли,
Что выходит всё совсем не так.
Я не помню, есть в какой-то книжке,
(В голове "с вчерашнего" бардак)
Раз любовница похожа на мальчишку,
Это блин диагноз или знак.
А мне говорили, осторожней!
Склонности у мужа ...так слегка.
Два в одном, ну как это возможно
Трахать почти дочь и паренька.
Помню, как кричал: "...чтоб на работе -
- Никогда такому не бывать!"
Целый вы колодец наплюёте.
Классно было ноги раздвигать?
Чтобы репутацию не портить,
Он, конечно, предложил ей ЗАГС.
Чтоб работать в детском коллективе
Чистый должен "профиль" и "анфас"
Мужеложество, педофилия!
На рабочем месте, среди дня!
Где же вы угодники святые,
На которых так молилась я!?
Адюльтер и мезальянс! Прекрасно!
Дефлорация во славу Сатаны!
И шизофренического счастья
Полные карманы и штаны.
Ладно, ладно... 18ть , можно
Сдать в эксплуатацию "пищаль".
Как с разбега треснула по роже,
Но не рожу, а девицу жаль.
Ну, конечно, милая, конечно,
Из козлов никто не спит с женой.
А молоденькое тело так чудесно!
Столько лет он ждал, ну, боже мой!
Столько лет к жене не прикасался,
А хотел, но вот, со слов, не мог!
Потому, дуреха, оказался
У твоих он разведенных ног.
Говоришь ушёл от нелюбимой,
Всячески просроченной жены.
Почему же так страдал? И имя -
Притчей во языцех во все сны.
Выспался мерзавец, сменил подчерк,
Изменил личину, сбрил усы,
Но душа его чернее ночи -
Старые вонючие трусы.
Кто тебя так любит, правда детка,
Тот не будет так переживать,
И тебе открою по секрету,
Кто орет, тому не наплевать.
Кто спокойно делает свой выбор,
Кто уверен в выборе, молчит.
А он разъярен и словно тигр,
По башке ударенный, рычит!
Он хотел так, чтобы я не знала,
Но вы год "трещите" обо мне.
Все мозги и печень проклевали
Все эти страшилки в тишине.
На чужом несчастье своё счастье...
Думаю, что года через три,
Ты сбежишь с ровесником венчаться.
И заплачет "лис Экзюпери"
Главное, до этого мгновенье не толстей,
Дай Бог, не заболей,
Будь умнее комнатных растений,
И в блондинку красся поскорей.
Он счас любит все, что ненавидел,
Значит и блондиночка "зайдет"
Или лысая, в тату, Миледи Винтер!
Это мощно! Старый идиот!
Будьте счастливы и наслаждайтесь!
Скоро снова будет только крик!
В прелюбодеянии, покайтесь!
Может Бог простит. Он так Велик!
Это грех, предательство, измена!
Развращенье юного ума!
И судьба поставит на колена,
Без меня поставит, так, сама!
Души, что не дали вы родится,
Смотрят в пустоту, как на экран,
Молча обвиняют: "Вы - убийцы!"
Ощутите этих глаз таран!
Ощутите! Вы полны любовью?!
С злобой искаженного лица.
Все грехи смывают только кровью!
Видите, их светлые глаза?!
13.06. 2026 год 01.04. Иллона А...
Свидетельство о публикации №126061300377
