На УПА обижается Польша...
Её также Россия клянёт
Оккупация чья была горша
Украинец тихонько вздохнёт
Сидел в Польше когда-то Бандера
Был убит он российским ЧеКа
Признак есть точно здесь адюльтера
А прошли ведь уже и века.
Свидетельство о публикации №126061303735
