В потоке света
Пусть пыль оседает на старой, забытой дороге
Ты здесь и сейчас, ты — центр своей вселенной
В этой тишине, такой глубокой и сокровенной
Нет больше спешки, нет больше лишнего шума
Растаяла в воздухе каждая горькая дума
Дышим, дышим — спокойно, легко,
Слышим, слышим — в сердце тепло.
Чётко, чётко — мир так хорош,
Громко, громко — я мир люблю всерьёз.
Счастье рядом — в моменте здесь,
Я в гармонии, я — есть.
Пульс совпадает с ритмом великой планеты
Внутри открываются все вековые секреты
Я вижу красоту в капле дождя на стекле
В том, как проснулось солнце в предутренней мгле
Гармония — это не цель, это путь и начало
Чтобы душа, как струна, золотая звучала
Каждый вдох — это сила, каждый выдох — покой
Весь этот мир бесконечный сегодня со мной
Дышим, дышим — спокойно, легко,
Слышим, слышим — в сердце тепло.
Чётко, чётко — мир так хорош,
Громко, громко — я мир люблю всерьёз.
Счастье рядом — в моменте здесь,
Я в гармонии, я — есть.
Дышим, дышим — спокойно, легко,
Слышим, слышим — в сердце тепло.
Чётко, чётко — мир так хорош,
Громко, громко — я мир люблю всерьёз.
Счастье рядом — в моменте здесь,
Я в гармонии, я — есть.....
https://rutube.ru/channel/69784637/
Свидетельство о публикации №126061303732
