Москва - Голутвин
Подумаю, немножечко пройдусь.
Я обескровлена, мой разум не спокоен.
Зайду-ка в храм, пожалуй, помолюсь...
Работа выжигает чувства напрочь,
Невежество как будто режет плоть,
От грубости порой желание плакать,
От плотности общения ум гнетёт!
Домой!!! На электричке... Как спасение.
Туда, где Кремль на берегу реки,
Туда, где так легко найти прощенье,
Туда, где мама ждёт на пирожки!
Нет! Я в Коломну, где душе спокойно.
Гори всё пламенем! Мне б жизнь не пропустить ...
Пройдусь от набережной до Соборной,
Чтоб снова вспомнить, как легко любить!
Дарья Шувалова
12.06.2026
Свидетельство о публикации №126061300372
