Всё пройдёт
Опять суровый был урок.
Души израненный кристалл,
Закрыл тяжёлый свой замок.
Я встретила опять не тех людей,
Оставив раны в глубине,
Но стала я ещё сильней
Хоть больно жить теперь вдвойне.
Всё пройдёт-я это знаю,
Нужно только лишь немножко потерпеть
Всё пройдёт и я не унываю,
Я привыкла так на жизнь смотреть.
Я привыкла к трудностям и злобе,
Что дают мне в жизни моей люди.
Думаю,что хватит,быть такой уж доброй.
Нужно прекратить все их интриги.
Говорят, что время быстротечно,
И любая буря стихнет вдруг.
Знаю я,не будет горе вечно,
Разомкнётся всё же этот круг.
Знаю я,что больно это очень,
Каждый раз,переживать всё это вновь.
Верю я,закончится тревога,
И наступит счастье и любовь.
Каждый день с улыбкой я встречаю,
Даже если он бывает со мной строг.
Я совсем в моём пути не унываю,
Впереди так много ждёт дорог.
Свидетельство о публикации №126061303613
