Всё пройдёт

Ну вот и всё,финал настал,
Опять суровый был урок.
Души израненный кристалл,
Закрыл тяжёлый свой замок.
Я встретила опять не тех людей,
Оставив раны в глубине,
Но стала я ещё сильней
Хоть больно жить теперь вдвойне.

Всё пройдёт-я это знаю,
Нужно только лишь немножко потерпеть
Всё пройдёт и я не унываю,
Я привыкла так на жизнь смотреть.
Я привыкла к трудностям и злобе,
Что дают мне в жизни моей люди.
Думаю,что хватит,быть такой уж доброй.
Нужно прекратить все их интриги.

Говорят, что время быстротечно,
И любая буря стихнет вдруг.
Знаю я,не будет горе вечно,
Разомкнётся всё же этот круг.
Знаю я,что больно это очень,
Каждый раз,переживать всё это вновь.
Верю я,закончится тревога,
И наступит счастье и любовь.

Каждый день с улыбкой я встречаю,
Даже если он бывает со мной строг.
Я совсем в моём пути не унываю,
Впереди так много ждёт дорог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →