Любимая Марина
С тобою мне доска – перина!
Люблю тебя давным давно,
Мне хорошо с тобой, Марина!"
Стихи неизв.автора, 2009.
Как будто я сумел принять
Таблеток десять ободрина –
Так действуешь ты на меня,
Мне хорошо с тобой, Марина!
Покоя нет моей душе,
И мозг кипит, покой отринув.
И во дворце, и в шалаше
Всегда хочу любить Марину!
В печали вижу я лишь цвет
Вечернего ультрамарина
И жду, когда придёт рассвет,
И улыбнётся мне Марина!
Я из очей бревно достал,
И больше нет в глазу соринок.
Я восхищён! На пьедестал
Взойди, прекрасная Марина!
Бывало, я нет-нет да брал
Раз в месяц пачку маргарина.
Не надо этого добра
Сейчас – не ест его Марина.
Теперь, шагая в магазин
И глядя на товар в витрине,
Закон я знаю лишь один –
Брать то, что нравится Марине!
А также, рынок посетив
И покупая мандарины,
Я знаю, в чём тут позитив, –
Есть то, что любит есть Марина!
И, по-серьёзному, друзья,
Забыл я о холестерине.
Способен нынче думать я
Лишь о любимой – о Марине!
2024
Слушать https://www.realrocks.ru/trofim_boris/music/2014146/
Свидетельство о публикации №126061303599
