Пустота
Ты унижал меня, а я ценила.
Ты был для меня моей душой,
А я для тебя — всего лишь пустотой.
Ты говорил, что я не та...не та,
Что я ничтожна и пуста...пуста
Но я смотрела всё в твои глаза,
И думала: «Ну как же так, ведь так нельзя?»
Я помню каждый твой жест, каждое сообщение,
Где ты стирал меня в ноль, и нет прощения.
Ты называл меня своей и говорил что любишь,
И сердце моё никогда не погубишь.
Я верила, надеялась ждала,
А ты всё издевался, я же не могла.
Но вот финал: я больше не твоя.
Я разорвала эти все края.
Ты потерял меня, ту, что была тебе верна,
Теперь я для тебя — лишь тишина.
Ты брал, не спрашивая, всё, что мог,
И не давал ни капли, ни глоток.
Я отдавала сердце и тепло,
А ты бросал, как будто всё прошло.
Теперь я поняла: не стоит ждать,
Того, кто не умеет ценить и уважать.
Я ухожу, оставив боль и грусть,
И больше я к тебе уж не вернусь.
Прощай, мой бывший, мой почти чужой,
Я залечу разбитую тобою душу лишь собой.
Ты был уроком, горьким и бездушным,
Я стану сильной, вновь свободной, и кому то нужной.
И пусть мне больно, я смогу пройти,
На новом, чистом, светлом, но своём пути.
Ты был ошибкой, я её исправлю,
Себе любовь и счастье я оставлю.
И вот финал: я больше не твоя.
Я разорвала все эти чёртовы края.
Ты потерял меня,а я была тебе верна,
Теперь я для тебя —всего лишь тишина......
Свидетельство о публикации №126061303427
