В долинах чудных
Когда решу, что я устала,
От этой жизни...
Навсегда...
Закрою я тогда свои глаза.
И плач прольётся безутешный,
Скользнёт, быть может, луч надежды,
Но будет мне тогда легко...
Я буду очень далеко.
В долинах чудных, что искрятся,
Лишь светом душ и красоты,
Я буду там...
Где не напрасны исполнятся мои мечты.
Не плачьте, дру'ги, не рыдайте,
При жизни слово Вы мне дайте,
Что в путь отпустите меня,
Лишь об этом прошу Вас я.
Свидетельство о публикации №126061300342
