Скучаю по тебе
На чашке осталось тепло твоих рук
Я грею ладони, не веря в разлуку
Я слышу твой голос в тихих комнатах
В пустой квартире только эхо в углах
Воздух густой и пахнет дождём,
Я закрываю глаза, живу вчерашним днём.
Твоя улыбка играет нежно со мною рядом,
Но стоит моргнуть и только дождь за окном.
[Pre-Chorus]
Я пытаюсь выйти из вчерашнего дня
Но каждая песня в наушниках шепчет твоё имя
Любовь угасает медленно, я стараюсь от неё уйти
Но ты остаёшься в словах, которые я не могу произнести
[Chorus]
Ты была моей весной, моей звездой, моей ночью,
Тоска накатывает волнами и я скучаю по тебе очень
Любовь угасает медленно, но боль остаётся,
Теперь ты — волна что в памяти моей бьётся.
Мгновения падают, но никак не уходят
Тают отголоски в дожде, а я во вчерашнем дне.
Шепчу в темноте: «Я всё ещё скучаю по тебе...
скучаю по тебе...скучаю... очень..."
[Verse 2]
Телефон на столе едва светит экраном,
Я смотрю сообщения твои перед сном.
То что ты написала удалить не могу
Моё сердце застыло на твоём берегу.
Время течёт, как вода сквозь пальцы,
Я остался там, где пришлось прощаться
Я пытаюсь сквозь боль в душе улыбаться
Всё застыло вчера, а теперь только кажется
[Pre-Chorus]
Я пытаюсь выйти из вчерашнего дня
Но каждая песня в наушниках шепчет твоё имя
Любовь угасает медленно, я стараюсь от неё уйти
Но ты остаёшься в словах, которые я не могу произнести
[Chorus]
Ты была моей весной, моей звездой, моей ночью,
Тоска накатывает волнами и я скучаю по тебе очень
Любовь угасает медленно, но боль остаётся,
Теперь ты — волна что в памяти моей бьётся.
Мгновения падают, но никак не уходят
Тают отголоски в дожде, а я во вчерашнем дне.
Шепчу в темноте: «Я всё ещё скучаю по тебе..."
скучаю по тебе...скучаю... очень..."
[Bridge]
Руки дрожат, когда произношу вслух твоё имя,
Сердце застыло и тоска накатывает волнами
и каждую ночь, думая о тебе, я шепчу:
я всё ещё скучаю по тебе — даже сейчас.
«Я скучаю. Я скучаю. Я скучаю...»
День без тебя такой тихий, что слышно мой пульс,
Поэтому и сегодня я всё ещё в этом месте.
В этой комнате. В этом дожде. В тебе.
[Chorus]
Ты была моей весной, моей звездой, моей ночью,
Тоска накатывает волнами и я скучаю по тебе очень
Любовь угасает медленно, но боль остаётся,
Теперь ты — волна что в памяти моей бьётся.
Мгновения падают, но никак не уходят
Тают отголоски в дожде, а я во вчерашнем дне.
Шепчу в темноте: «Я всё ещё скучаю по тебе...
скучаю по тебе...скучаю... очень..."
[Outro]
Любовь угасает медленно...
Как дождь на стекле.
Я скучаю по тебе...
скучаю...
очень...
Песня на мои стихи создана на платформе Суно. Послушать песню можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/d0XLbAK9Ttx8kA
Свидетельство о публикации №126061303418
