Вопросы к Богу
То почему мы его не видим?
Если у людей нет ног,
То как мы толпой убежим?
Если в мире нет любви,
То какой смысл быть Купидоном,
Если он не летает как Дон?
Если у людей есть любовь,
То почему мы ведём себя как Боги?
Как Боги, у которых есть горсть
Неспелых виноградов и старая трость.
Если птицы сквозь лес летают,
То сколько им осталось доживать?
Зачем я себе задаю вопросы,
Если всё равно не получу доносы?
Быть может я стану свободным,
А может пойду с Аидом на дно.
08.06.2026 г.
Свидетельство о публикации №126061303376
