засвеченное.. 21 плюс..
ей нет дела
до наших сомнений
и совести
угрызений
до предпочтений
наших
скверных
Вселенной дела нет
что с нами будет
и станется..
..может, что и останется
только, вряд ли, мы это узнаем..
мы разучились
ждать..
нелюбовью в себя прорастаем
на живых свечи ставим
отпеваем
и плачем
так уж случилось
Горемычные
каемся..
..но не сердцем,
а так..
..что лишь бы — лишь..
..слова поднимаются
выше
крыш..
.. возможность
дышать..
..а Вселенная продолжается..
..у неё планы свои..
PS
..просто
так
расширяется..
Свидетельство о публикации №126061303337
