Хватит пятый год чесать уж репу!
Что проклятая не шоу и не праздник.
Этот хищник жадный люто жизни жрёт!
В траурные краски наши будни красит.
Люд, не ясно, что «Священная» идёт?!
СВО лишь камуфляж и маскировка.
Враг жестокий за Уралом уже бьёт!
Что не видишь ты, как скалится европка?!
Коль победы хочешь, так сроднись в народ!
Третья мїровая пятый год идёт!
Сдюжит в ней, кто правдой, Верой крепок!
Хочешь бить врага? Тогда сплотись в кулак!
Подними победный, русский, красный стяг!
Хватит пятый год чесать уж репу!
4. Июнь 2026 года
Свидетельство о публикации №126061300326
