Полшестого утра
На пустой аллее дышит туман,
Смотрю на небо, и слушаю себя,
Пальцы, кармана сжимают края!
В голове, как птицы, мечутся слова,
Что мне делать, и что мне нужно знать,
Сердце просит правды, просит высоты,
А душа сегодня, тянется в цветы!
И простое утро, станет мне ответом,
Если, я наполнюсь спокойным светом,
Я проснусь, и снова к жизни повернусь,
Я люблю и дышу, и себя не отпущу!
Если день трудный, если боль в груди,
Я пройду по кругу, и найду пути!
Пусть дрожат ладони, пусть еще темно,
Я уже вперёд иду, я уже живу!
Что во мне проснётся, кто я без огня,
Почему так много, спит внутри меня?
Я иду навстречу свету у реки,
И мои желания, шепчут мне: «Живи»!
Свидетельство о публикации №126061303240
