В храме
Молюсь я Богу и Его благодарю.
Прошу прощенье у Него по новой,
Молюсь, как будто песнь пою.
За все, что посылает нынче Бог,
Молюсь смиренно со слезою.
Прошу, чтобы вынести помог,
Все, что предначертано судьбою.
А в Храме пусто, тишина
И только блики ярких свечек.
Я знаю Он со мной, я не одна.
Он здесь, Он был и будет вечно.
13.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126061303201
