Ода селу
Бриллиантовой росой.
Тишиной укрылась Кама
И пленяет красотой.
Среди сладкого дурмана
Я как в детстве, я босой.
И до боли понимаю-
Это край любимый мой!
Пахнут хвоей перелески,
Здесь березовый настой.
С глаз сорвали занавески,
Чтоб взглянул на образ твой.
Каждый дом-родные люди.
И вокруг твои друзья.
Всех ты ценишь, всех ты
любишь,
Их забыть, предать нельзя.
Никогда я, даже в мыслях,
Не мечтал покинуть дом.
Отнимать его красоты-
Словно душу на излом.
Я купаюсь в этой неге.
В зеленях родных полей.
Ты село мое Частые-
Сердце Родины моей!
12июня 2026г.
Свидетельство о публикации №126061303191
