Юность
И дышать легко и небо синее!
Васильки кивают мне тайком,
А вокруг родное всё и милое.
Я сорву ромашки — раз, два, три,
Загадаю что нибудь хорошее
Ветер треплет волосы мои,
А трава щекочет мне ладошки.
А на небе облака плывут!
Красотою наполняя душу…
И меня с собою в даль зовут!
В сердце солнца луч, ни капли стужи.
Я ещё не знаю боль разлук
Про любовь, про слёзы, про потери.
Я держу ромашку в кулачке.
И по ней гадаю я ей верю…
Что лишь солнце будет впереди,
Что всегда со мною руки мамы!
И душой всегда буду светить,
А на сердце не возникнут шрамы…
Свидетельство о публикации №126061303153
гармония с природой и вера в счастливое будущее. Образы поля,
цветов и ветра создают ощущение лёгкости. Очень трогательно!
Тамара.
Том Стар 22.06.2026 15:08 Заявить о нарушении
Лэйла Зарянова 22.06.2026 20:34 Заявить о нарушении
