Я уверен, что вдвоём...
http://stihi.ru/2026/06/11/3331
Я уверен, что вдвоём
В этом мире и живём... - АКРО.
Я*уверен, что вдвоём,
У*ж поверьте на слово,
В* этом мире мы живём
Е*жедневно счастливо.
Р*аспрекрасно, первый класс,
Е*сли не чудеснее,
Н*авсегда связало нас
Ч*ародейство с песнею.
Т*айна эта нас с Тобой
О*бручила точно
В*семогущею судьбой,
Д*а ещё воочию.
В*ы представить не могли
О*т чего светло нам -
Ё*шки кот! Мы сберегли
М*астерство не по годам.
В* этом, точно знаю я,
Э*гоизм и прячем,
Т*а ещё ведь колея,
О*т неё и плачем.
М*имолётно. Иногда.
М*не знакомо это.
И* тогда идут года
Р*езко для поэта.
Е*стество на мастерство
И*сподволь ложится -
Ж*изнь меняет колдовство
И* опять не спится.
В*от про это и мораль,
Ё*шкин кот, сомнения,
М*ы с Тобой расплавим сталь
(И без сожаления!)...
Свидетельство о публикации №126061303043
Удачи, во всём, Славочка!!!
Обнимаю,Ольга.
Олечка Макарова 2 15.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
