Я уже не та
И крепко-крепко так к себе прижал.
Сказал: «Не злись, не надо, не ревнуй,
Всё будет хорошо, ты мне поверь».
И я б поверила, отбросив тень,
Но в жизни всё иначе каждый день.
Мы — ваше отражение всегда,
Как вы к нам, так и мы в ответ тогда.
Не надо слов, что вы такие ж точно,
Любовь должна быть искренней и прочной.
Ты должен быть и выше, и сильней,
Примером стать для женщины своей.
Мужчины часто портят всё в сердцах,
Оставив только горечь на губах.
А после, когда женщина уйдёт,
Винят её, что чувства — это лёд.
Пройдясь по чувствам, словно по стеклу,
Вы бросили любовь свою в золу.
Ну а когда терпению конец,
Разбито столько любящих сердец.
Возвращать не хочется ни боль, ни свет,
В душе остался лишь один ответ.
Равнодушие — это всё, что есть,
За все обиды маленькая месть.
Ни любви, ни крика, ни огня,
Больше нет здесь прежней меня.
Свидетельство о публикации №126061303030
