Самое ценное
обязательно есть самое ценное!
Им до конца не осознаваемое -
Духовного Сердца - Чаша Граалевая!
Её охраняет наглый НЛО-драконище,
понимающий что эта Чаша стоящая!
А сам хозяин и не догадывается -
в какие дали его Духовное Сердце распахивается!
Дракон-змей следит,чтоб человек думал и жил рационально
и оставался придурком трусливым,скучным,банальным.
В таком состоянии он легче склонен к депрессии и суициду,
а также стать алко-нарко-секс-маньяком,обывателем-паразитом.
Глупым,тупым,безбашенным шизоиддом-зомби,
живущим в эгоизма скорлупе мегаполисной катакомбе!
И чтобы духовные бесценные возможности его и сокровища
оставались для него,по прежнему,ничего не стоящими!
Так и доживает бесцельно до пенсии духовный инвалид,
а там "сыграет в ящик" и совесть его не болит!
Лишь только потом на суде совести богини Бемы*
начинаются у души локотикусательные проблемы!
Храни народ честь,совесть,девство с молоду -
не войдёт лишний седой волос в бороду!
Хотя поколению Девства третьего тысячелетия -
ожидает Эон Вечной Жизни Бессмертия!
Так распорядилась Хозяйка Вселенной
в жизни девственной и совершенной!
Кто доверится Ей - обретёт сокровенное чудо -
билет на Белый Корабль-Ковчег,плывущий в Гавани Добробуди!
Кого Она удостоит трепетного Своего Визита -
тому вход-калитка будет в Вечность открыта!
А таких уже миллионы на нашей скорбно-счастливой планете,
стоящих в Добром Выборе,чтобы не оказаться в кювете!
Свидетельство о публикации №126061303029
