Я не вижу круг, что внешний
и внутри себя горю –
хоть в болиде или пеший:
субъективное творю.
Если только связи с небом
не теряю до конца –
захожу туда, где не был
без потери дух-лица.
Не пускаю вагонетки
там, где не проложен путь –
и идеи-многолетки
отражают если суть…
Лишь смотри не отрешённо
силы-на характер-дух –
с небом только окрылённо
Круг внутри чтоб не затух!
06.2026
#ГеоргБойко
#стихи #поэзия
Свидетельство о публикации №126061302974
