Где святые там и гнусь
Светятся кресты.
С храма Господу хвала,
Молишься и ты.
От молитвы до небес,
Недалёкий путь.
Там где ангел, там и бес,
Это жизни суть.
Рай откроется слегка
И тогда как раз,
Бог раздвинет облака,
Посмотреть на нас.
Мы такие же как есть,
Я б ему сказал .
В том тебе благая весть,
Что не зря, страдал.
Где святые, там и гнусь.
Всем полно забот.
Впрочем, вся святая Русь,
Для тебя оплот.
Свидетельство о публикации №126061302945
Чтобы всё родИла,
Чтоб мы ели СВОЮ кашу,
А не ждала могила!
То, что МОЛвишь И ТВАришь,
То дойдёт быстрее,
Чем когда чего молИшь,
На небесах иль в мавзолее...
Рай построится тогда
И не за минуту он,
Когда перевернёт ся вся Земля,
Как пройдёт - армагедон...
Ну, а писанный тот "бог",
Что убил РОДную Рɣсь,
Это, к сожаленью, смог,
Когда здесь появила ся "святая" гнусь...
Виталий Шш 13.06.2026 14:08 Заявить о нарушении
П мы спор м в тишине...
Имея собственный тихий анклав :
Не знаем :ты или я не прав!
Тепла и света.
Николай Дикарев 13.06.2026 14:39 Заявить о нарушении
Чем имя Господа семитов поминать...
Когда узнаешь, что по чём,
То с Правдой будет весь наш дом!
:)
Виталий Шш 13.06.2026 15:08 Заявить о нарушении
