Я Наташку повстречал!..
Я Наташку повстречал
В детском садике ещё:
Мне конфеток накупили,
Ну а я ей все отдал!..
Годы шли... Но с той поры
Я люблю её одну!..
Если встретимся мы снова
Поцелую сердце Ей!..
Потому что, как и раньше,
Всю её всегда люблю!
И ещё скажу, мне верится,
Никогда не разлюблю!..
Свидетельство о публикации №126061302927
