Главное мне бы выжить
Все остальное потом
Потом, когда перестанем фальшивить
Обсудим тот явный цинизм и игнор
Подумаю, может неявно
Какой мне резон осуждать
Те пары, что с разницей ну огромной
Неважно про рост, возраст, стать
А споры такого суждения
Бактерией множится гниль
То зависть, что я обездолена
Возможностью, где б он так любил
Попозже обсудим и дружбу
В которой нет больше чаяния
Мы в ней обманулись однажды
Лишь горький осадок оставили
Ну что я тут плачусь с безделицей
Как-будто не знало еще человечество ада
Все было - досада, крушение, осиротелость
Давайте, кидайте в меня ваши камни
..если осмелитесь..
Меня раздражает доверчивость
С которой я вижу людей
Бесячье желание заделать
всех ангелами
А после ошибок... не перечесть
Я чувствую страшную злость
Откуда она, почему налегает
Сегодня молю, помоги мне Господь
Со временем все исчезает
проходит..
бывает..
Свидетельство о публикации №126061302843
