Вернуться бы в детство...
Где много забот и нету покоя,
И во дворе с детворой все дни напролёт
Играли мы в прятки, футбол без ворот.
Девчонок дразнили, за косы трепали,
Они нам кричали, чтоб мы не мешали,
К разбитым коленкам подорожник лепили,
Гоняли на велике, счастливы были.
И мамину фразу: «А ну-ка, домой!» —
Мы часто не слышали за летней игрой.
И лето казалось нам бесконечным!
Эх, было же время! Такое беспечное…
Свидетельство о публикации №126061302838
