Спой мне песню из детства забытого
Слишком эта таблетка горька.
Сердце, болью опять бередимое,
в чёрных лапах-клещах паука.
Спой мне песню из детства забытого.
Голос бабушкин радовал слух.
Про ребёнка войны, неумытого.
Про проблемы, несломленный дух.
Выживали в разрухе и горести.
Возводя средь тайги города.
Кровью с потом слагали мы повести.
Не сдаваясь врагу никогда.
Из руин храмы строили, белые.
Камень к камню, для блага страны.
Враг грозил, но все вместе мы смелые.
Локоть к локтю, отчизны сыны.
Посвящали ей гимны великие.
Отдавали за родину жизнь.
Защищали свой дом и религию.
Общий уровень двигая ввысь.
Свидетельство о публикации №126061300028
