где начало, где конец
вокруг никак все не поймешь:
где есть начало,
где конец?
где все теряешь,
где найдешь?
где правда, а где ложь?
как мир наш сделать
лучше и добрее?
как понять? ответы где искать?
никто ведь не подскажет,
зря не жди,
и в логике подсказку не ищи...
ведь разум в мире дефицит,
безумие с алчностью рулит...
лидеры все в мире говорят,
бомбы несогласных вразумят...
бомбами проблему не решить -
злобе лишь дорогу проложить,
глупости простор открыть...
всякий прохиндей начнет кричать
"надо демократию спасать,
с нами бог, и надо воевать
истину или что еще спасать!"
глупому мне это не понять,
не хочу других так убеждать...
13.06.2026
Свидетельство о публикации №126061302788
