Здравствуй, Настя
И за окном дожди косые,
Я часто вспоминаю о тебе,
Анастасия.
Здравствуй, Настя, девочка моя!
Вот и встретились мы снова.
Здравствуй, Настя! И чувства не тая
Я скажу тебе всего три слова:
"Я люблю тебя"!
Я этот тёплый, летний день не позабыл,
Когда на счастье и несчастье
Тебя однажды встретил я и полюбил
Навеки, Настя!
Здравствуй, Настя, девочка моя!
Вот и встретились мы снова.
Здравствуй, Настя! И чувства не тая
Я скажу тебе всего три слова:
"Я люблю тебя"!
Как не хватает мне любви твоей и ласк!
А ночью, лишь глаза закрою,
Как снова вижу твой родимый город Братск
Над Ангарою.
Здравствуй, Настя, девочка моя!
Вот и встретились мы снова.
Здравствуй, Настя! И чувства не тая
Я скажу тебе всего три слова:
"Я люблю тебя"!
лето 2003 г.
Свидетельство о публикации №126061302778
