Меня предавали не раз
Меня предавали не раз,
Привыкнуть давно уже надо,
Но чувства( такая досада!)
Свой пишут о жизни рассказ.
И в строчках и боль, и печаль,
И горечь, и слёзы, как точки,
И крепкий без сахара чай,
И сердце слабее комочка,
Смятение любящих глаз,
Прогулки под шум листопада…
Меня предавали не раз,
Привыкнуть давно уже надо…
13 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126061302755
Наверное, предательство от людей, коих мы считали близкими- это очень больно, но, делает нас сильнее заставляет увидеть главное в жизни и людях.
Хорошие мысли и строки!
Желаю Вам счастья, мира и добра!
С уважением Светлана.
Свет Лана Шнайдер 17.06.2026 09:23 Заявить о нарушении
Большое спасибо за внимание! Желаю бесконечного счастья, исполнения грёз и расположения Музы!
С уважением, Серик.
Серик Устабеков 17.06.2026 11:50 Заявить о нарушении
