Меня предавали не раз

        ***
Меня предавали не раз,
Привыкнуть давно уже надо,
Но чувства( такая досада!)
Свой пишут о жизни рассказ.
И в строчках и боль, и печаль,
И горечь, и слёзы, как точки,
И крепкий без сахара чай,
И сердце слабее комочка,
Смятение любящих глаз,
Прогулки под шум листопада…
Меня предавали не раз,
Привыкнуть давно уже надо…

         13 июня, 2026 год.


Рецензии
"Нас бьют, а мы летаем"...
Наверное, предательство от людей, коих мы считали близкими- это очень больно, но, делает нас сильнее заставляет увидеть главное в жизни и людях.
Хорошие мысли и строки!
Желаю Вам счастья, мира и добра!
С уважением Светлана.

Свет Лана Шнайдер   17.06.2026 09:23     Заявить о нарушении
Здравствуйте Светлана!
Большое спасибо за внимание! Желаю бесконечного счастья, исполнения грёз и расположения Музы!
С уважением, Серик.

Серик Устабеков   17.06.2026 11:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →