Кто читает Пруста?
Бесполезны чувства,
Плачет ливнем даль.
Кто читает Пруста?
Нужен ли Стендаль?
Есть ли свет в Ремарке,
Драйзере, Толстом?
От души прожарки
Полон грусти дом.
Да и в чём ответы
В мире тишины?
Дайте душам лето,
Счастье без вины!…
13 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126061302735
Всяк сам определит, а кто герой?!
Душе хотелось лета,
И счастья без вины,
Добра, тепла и света,
Оттенков дня иных.
СЕРИК, ГРУСТЬ ИЗГОНЯЕМ,
"ПРОЖАРКИ" ОТМЕНЯЕМ,
ПУСТЬ С "ЛИВНЕМ ДАЛЬ" - СВЕТЛА!
ЖИЗНЬ - СМЕЛА!
С пониманием и пожеланием творческой успешности и радости,
Николай Вершинин 2 13.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 14.06.2026 15:32 Заявить о нарушении
А творчество всегда на высоте!
Николай Вершинин 2 14.06.2026 18:47 Заявить о нарушении
