Заснуть... и не проснуться...
Я работал журналистом.
Однажды я был приглашён к кого-то,
ДР. Ну я купил сигары, в коробке,
и пошел. Он любил сигары.
В общем я много пил...соков и лимонада.
Они(напитки), были очень холодные.
В результате мой один зуб заболел.
Бабушка что-то только не делала,
я спать не мог.
Где-то на зубы стала боль,
нужна была операция. Пошли к врачу.
Сделал, но я спать не хотел. Скажет, что
делает так. Все нормально.
Я стал ехать домой.
Кровь идёт, и не может остановить.
У меня весь платок, кровью моей...
Я уже не знаю, пойдём к
врачу-стоматологу.
Пошли к нему, я ослаб, столько много крови потерял.
Прямо как "вампир"(шутка).
В общем врач посмотрел, и сказал,
что так другой врач, сделал неправильно.
Потом мазь, и все. Кровь не текла.
Пошли мы домой. Я уже идти не мог.
Какой-то "пьяный"был, пара друзей,
взяли меня и отнесли домой.
Потом целый месяц, я...спал...
Ма сказала пусть спит, что ему надо,
пусть так и делает. Я ничего не хотел,
только бы спать.
Па, ему сказали, что нужно
Сделать из разных сухих фруктов винегрет*,
И это очень помогло мне.
Когда кровь стала нормальной, я
Стал ходить...и благодарить своих
Родителей, за то, что сделали меня - Живым.
Свидетельство о публикации №126061302719
