Праздничное
Поздравления, гимны, танцы.
Где бы выродок ни крался -
Катехон сидит на царстве.
Вспомнив древние победы,
Юниоры сушат порох.
Эти в дурку не уедут -
Различают свет и морок.
Диалектика момента:
По мотивам "жили-были"
Дружно смотрим киноленту,
Гогоча над "Ширли-мырли.
Свидетельство о публикации №126061302676
