Пустые обещания
Что будет всё у нас, любовь, забота, ласка.
Но а в душе твоей любовь была фантомом,
И иногда снималась твоя маска.
Твои слова всего лишь были ветром
И обещания твои были впустую,
А я ждала, надеялась и верила
И я любила, но увы вслепую.
Ты говорил, что я твоя звезда,
Что освещает твой далёкий путь.
Ты говорил, что я любовь твоя,
И с нашего пути нам не свернуть.
Что будем мы всегда и только вместе
И будем дальше строить мы любовь,
Но всё разбилось сразу в одночасье
Осталась лишь душа,израненная в кровь.
При первой ссоре ты менял пластинку:
"Ты хуже всех, другие-просто класс! "
А я как дура, верила в картинку,
Где ты - моя любовь, что не предаст.
Ты сыпал соль на свежие на раны:
"Другая лучше!" - всё ты мне писал
И всё искал во мне какие то изъяны
И в чём то постоянно упрекал.
Я верила наивно, как дитя,
Твоим пустым, но сладким увереньям.
А ты обидев вновь искал слова,
Чтобы разбить мне душу с наслажденьем.
И всё, что ты дарил это пустой лишь звук,
Ни одного поступка, только лишь слова.
Я выжгла всё, что связывало нас,
И больше нету сил, и я ушла.....
Ты уходил к другим, в словах намёк,
К чужим объятьям, говоря об этом.
А я молчала, и глотала горький сок,
Из лживых фраз,которых больше нету.
Но вот финал-я больше не твоя,
Во мне убито всё, что ты лелеял
Ушла навек ни капли не тая,
Ведь я сама себя уж пожалела.
Прощай мой мальчик-лжец,фантом,
Ты потерял меня, а я любила искренне и свято.
Теперь я заживаю под другим зонтом,
Где нет тебя - ты в этом виноватый!
Свидетельство о публикации №126061302626
